Учебный центр «Серто»
serto@serto.ru
Тюменская область
Тюменская область ваш регион?
Главная » Новости

Новости

Сформирован график повышения квалификации на I полугодие 2012 года.

20.10.2011

Приглашаем руководителей и специалистов промышленных (в том числе оборонных) предприятий (организаций) Уральского региона на переподготовку (повышение квалификации) в I полугодии 2012 года по программам, соответствующим должностным обязанностям, а также связанным с актуальными международными проблемами в области менеджмента качества, экологии, профессиональной безопасности, стандартизации, сертификации и метрологии.

Полную информацию по актуальным направлениям и специализациям Вы можете найти в разделе Виды обучения.

Распечатать Подписаться

Другие новости

Дополнительные группы повышения квалификации в 2011 году. Дополнительные группы повышения квалификации в 2011 году.
Дополнительно к графику повышения квалификации на II полугодие 2011 года (исх. № 72 от 20.06.2011г.) состоится повышение квалификации специалистов.


Приглашаем на IV научно-практическую конференцию. Приглашаем на IV научно-практическую конференцию.
Одним из механизмов успешного развития бизнеса на современных предприятиях является применение эффективного менеджмента, включающего менеджмент качества, менеджмент измерений и другие. Наличие сертифицированной системы менеджмента качества (СМК) на соответствие международным или военным стандартам с


Сформирован график повышения квалификации на II полугодие 2011 года. Сформирован график повышения квалификации на II полугодие 2011 года.
Приглашаем руководителей и специалистов промышленных (в том числе оборонных) предприятий (организаций) Уральского региона на переподготовку (повышение квалификации) во II полугодии 2011 года.


Все новости